Обновление цен и ассортимента

В связи с созданием и наполнением нового сайта с украинским названием и полностью на украинском языке новые товары на данный сайт не добавляются, но при этом ассортимент в магазине постоянно обновляется и на сегодняшний день составляет более 10 000 наименований.
Скидки могут быть больше нежели указаны в карточке товара, и даже если они не указаны вообще система скидок на него всё равно предусмотрена. Например, если товар помечен меткой "Шалені знижки", то максимальная скидка оговаривается исключительно по телефону, а по некоторым брендам в магазине.
На постоянной основе действуют скидки от количества, акции Вместе дешевле, акции Кешбек.
Скидка от количества в большинстве случаев привязана к общей площади всех напольных покрытий в одном заказе. Также если площадь (одного товара или сумарная) больше указанной в карточке товара скидка предоставляется по запросу.
Не все скидки (акции) суммируются и указаны на покупку на стандартных условиях (стандартная предоплата, без НДС и т.д.).
У тех кто предпочитает читать на украинском языке просим прощения за неудобства, работаем над новым сайтом на украинском языке. После настройки всего функционала и наполнения товарами на 70% откроем на него доступ.

Заранее благодарим за понимание.
Дата изменения: 26.04.2024 17:25:45

Возврат к списку